Главная \ Спецпредложения

Спецпредложения на авиабилеты

preloaderВсе цены актуальны, обновление ежедневно. Указана полная стоимость авиабилета, включает все налоги и сборы. Количество мест по акционным тарифам ограничено. Стоимость указана в российских рублях.

Внимание! В разделе Спецпредложений размещены самые популярные направления. Чтобы получить полный список или уточнить наличие конкретного направления обратитесь в Службу поддержки: gogo@avialover.ru или любым другим способом.

Наш оператор предлагает специальные тарифы/блоки мест на рейсы следующих авиакомпаний: Alitalia (вся Италия), Meridiana (Италия), Vueling/Iberia/AirEuropa (все города Испании), Lufthansa (некоторые города Германии). 

Вы можете забронировать авиабилет любым способом: напишите в чат, по эл. почте gogo@avialover.ru или заполните Форму бронирования

Рейсы в Испанию

Предложение действительно на вылеты с 22 Августа 2018 до 20 Ноября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia.

Вылет в 01:30 из Москва, Домодедово

Продолжительность перелета: 4ч 35м / без пересадок

Прилет в 04:10 в а/п Барселоны Эль Прат

Рейс VY-7783

Борт Airbus A320-100/200

Авиаперевозчик Vueling Airlines

Авиабилет на прямой рейс авиакомпании Vueling Airlines по промо-тарифу. Тариф включает место багажа (23 кг). Тариф невозвратный. Стоимость изменения рейса/даты вылета - 50 EUR. Осталось мест в блоке на весь период: 19.

Тариф (полный)
5 191 р.
Бронировать
Рейсы из Испании

Предложение действительно на вылеты с 01 Сентября 2018 до 20 Ноября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia.

Прямой рейс VY7782

Barcelona (BCN): 18:10 - Moscow (Domodedovo) (DME): 00:40

Авиакомпания: Vueling/Iberia

Тип самолета: A320-Y180

Время полета: 4ч 30мин 

Тариф не возвратный. Стоимость изменения даты вылета: 50EUR + разница в тарифах. Место багажа 23кг, включен в стоимость авиабилета. Осталось мест в блоке на весь период: 19.

Тариф (полный)
5 191 р.
Бронировать
Авиабилеты в Валенсию

Тариф действителен с 12 Августа по 24 Октября 2018. Перелет осуществляется авиакомпанией Iberia через Мадрид/Барселону. 

Туда

00:20 Москва Домодедово - 4:30 Мадрид 

Пересадка в аэропорту 4 ч. 15 мин.

08:45 Мадрид - 9:45 Валенсия

Обратно

13:55 Валенсия - 14:55 Мадрид

Пересадка в аэропорту 2 ч. 45 мин.

17:40 Мадрид - 23:30 Москва Домодедово

Багаж до 23 кг. включен в стоимость авиабилета. Возможно предоставление бесплатного трансфера до/из отеля на территории Тенерифе (по запросу). Осталось мест в блоке на весь период: 6.

Тариф (полный)
12 664 р.
Бронировать
Рейс в Барселону из Санкт-Петербурга

Предложение действительно на вылеты с 12 Сентября 2018 до 20 Ноября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia.

Прямой рейс VY7892

Санкт-Петербург Пулково 17:05 - Барселона Эль Прат 19:25

Авиакомпания: Vueling/Iberia

Тип самолета: A320-Y180

Время полета: 4ч 15мин

Вылеты в Марте 2018: по вторникам и субботам, в Апреле 2018: по понедельникам, средам, субботам, воскресеньям. Осталось мест в блоке на весь период: 14.

Тариф (полный)
5 997 р.
Забронировать
Авиабилет Барселона - Санкт-Петербург

Предложение действительно на вылеты с 12 Сентября 2018 до 20 Ноября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia.

Прямой рейс VY7893

Барселона Эль Прат 10:00 - Санкт-Петербург Пулково 16:15 

Авиакомпания: Vueling/Iberia

Тип самолета: A320-Y180

Время полета: 4ч 15мин

Вылеты в Марте 2018: по вторникам и субботам, в Апреле 2018: по понедельникам, средам, субботам, воскресеньям. Осталось мест в блоке на весь период: 14.

Тариф (полный)
5 997 р.
Забронировать
Перелет в Пальме де Майорка

Предложение действительно на перелеты на вылеты с 01 июля 2018 до 20 сентября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia. Перелет осуществляется с пересадкой в а/п Барселоны длительностью 1-2 часа. Рейсы могут варьироваться в зависимости от даты вылета. Количество мест по тарифу ограничено! 

Туда

05:00 Санкт-Петербург ✈ 08:10 Барселона 

Пересадка в аэропорту 1 ч. 25 мин.

09:35 Барселона ✈ 10:30 Пальма-де-Майорка

Обратно

19:40 Пальма-де-Майорка ✈ 20:35 Барселона

Пересадка в аэропорту 1 ч. 25 мин.

22:00 Барселона ✈ 03:10 Санкт-Петербург

Багаж 23кг включен в тариф. Тариф указан за перелет Туда и обратно. По запросу может быть предоставлен бесплатный трансфер в/из аэропорта на территории Майорки. Осталось мест в блоке на весь период: 5.

Тариф (полный)
14 990 р.
Бронировать
Рейсы на Гран Канарию

Предложение действительно с 25 Марта 2018 до 22 Сентября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia. Рейс с пересадкой в аэропорту Barcelona, длительность пересадки: прибл. 7 часов.

Туда

01:10 Москва Домодедово ✈ 04:40 Барселона (Рейс VY7783)

Пересадка в аэропорту 7 ч. 30 мин.

12:10 Барселона ✈ 14:35 Гран Канария (Рейс VY3001)

Обратно

07:00 Гран Канария ✈ 11:15 Барселона (Рейс VY3002)

Пересадка в аэропорту 7 ч. 40 мин.

18:55 Барселона ✈ 00:20 Москва Домодедово (Рейс VY7782)

Багаж 23кг включен в тариф. Осталось мест в блоке на весь период: 4.

Тариф (полный)
11 330 р.
Бронировать
Москва Майорка

Тариф действителен с 29 августа по 12 Декабря 2018. Перелет осуществляется авиакомпанией Vueling через Барселону. 

Туда

01:10 Москва Домодедово ✈ 4:40 Барселона 

Пересадка в аэропорту 2 ч. 20 мин.

07:00 Барселона ✈ 7:55 Майорка

Обратно

13:30 Майорка ✈ 14:25 Барселона 

Пересадка в аэропорту 4 ч. 30 мин.

18:55 Барселона ✈ 00:20 Москва Домодедово

Багаж до 23 кг. включен в стоимость авиабилета. Возможно предоставление бесплатного трансфера до/из отеля на территории Тенерифе (по запросу). Осталось мест в блоке на весь период: 9.

Тариф (полный)
14 886 р.
Бронировать
Аликанте

Предложение действительно с 20 июля 2018 до 29 октября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia. Рейс с удобной пересадкой в Барселоне.  

Перелет в одну сторону

01:30 Москва Домодедово ✈ 04:10 Барселона (Рейс VY7783)

Пересадка в аэропорту 3 ч. 00 мин.

07:10 Барселона ✈ 08:20 Аликанте (Рейс VY1300)

Багаж 23кг включен в тариф. Дети с 23-х месяцев летят по тарифу взрослого пассажира. Осталось мест в блоке на весь период: 12.

Тариф (полный)
7 260 р.
Бронировать
Аликанте - Москва

Предложение действительно с 20 июня 2018 до 19 октября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia. Рейс с пересадкой в Барселоне.  

Перелет в одну сторону

12:05 Аликанте ✈ 13:15 Барселона (Рейс VY1305)

Пересадка в аэропорту 4 ч. 55 мин.

18:10 Барселона ✈ 00:40 Москва Домодедово (Рейс VY7782)

Багаж 23кг включен в тариф. Дети с 23-х месяцев летят по тарифу взрослого пассажира. Для пассажиров с детьми до 10 лет возможно предоставление доступа в VIP зал ожидания на территории аэропорта Эль Прат во время ожидания рейса. Осталось мест в блоке на весь период: 12.

Тариф (полный)
7 260 р.
Бронировать
Авиабилеты на Канарские острова

Тариф действителен с 01 августа по 10 ноября 2018. Перелет осуществляется авиакомпанией Iberia через Мадрид/Барселону. 

Туда

00:20 Москва Домодедово ✈ 4:30 Мадрид 

Пересадка в аэропорту 4 ч. 10 мин.

08:40 Мадрид ✈ 10:30 Тенерифе Норт

Обратно

07:00 Тенерифе Норт ✈ 11:15 Барселона Эль Прат 

Пересадка в аэропорту 7 ч. 40 мин.

18:55 Барселона Эль Прат ✈ 00:20 Москва Домодедово

Багаж до 23 кг. включен в стоимость авиабилета. Возможно предоставление бесплатного трансфера до/из отеля на территории Тенерифе (по запросу). Осталось мест в блоке на весь период: 7.

Тариф (полный)
16 990 р.
Забронировать
билеты на Ибицу

Предложение действительно на перелеты на вылеты с 22 Августа 2018 до 28 Октября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling/Iberia. Перелет осуществляется с пересадкой в а/п Барселоны длительностью 1-2 часа. Рейсы могут варьироваться в зависимости от даты вылета. 

Туда

01:10 Москва Домодедово ✈ 04:40 Барселона (Рейс VY7783)

Пересадка в аэропорту 2 ч. 20 мин.

07:00 Барселона ✈ 08:00 Ибица (Рейс VY3540)

Обратно

14:20 Ибица ✈ 15:20 Барселона (Рейс VY3511)

Пересадка в аэропорту 1 ч. 25 мин.

18:55 Барселона ✈ 00:20 Москва Домодедово (Рейс VY7782)

Багаж 23кг включен в тариф. Тариф указан за перелет Туда и обратно. Осталось мест в блоке на весь период: 4.

Тариф (полный)
12 886 р.
Бронировать
Рейсы в Париж

Тариф действителен с 01 мая 2018 по 20 Сентября 2018. Тариф 8090 руб за перелет туда и обратно, включая багаж до 23кг.

Туда

7:35 Хельсинки Вантаа - 9:40 Париж Шарль де Голль

В пути 3 ч. 05 мин.

Прямой рейс AF5003

Выполняется авиакомпанией Finnair

Обратно

19:00 Париж Шарль де Голль - 23:00 Хельсинки 

В пути 3 ч.

Прямой рейс AY1578

Выполняется авиакомпанией Finnair

Тариф
7 249 р.
Забронировать
Авиабилеты в Португалию и Лиссабон

Тариф действителен на вылеты с 22 июля 2018 до 20 сентября 2018. В стоимость авиабилета входит багаж 23кг.

Туда

Прямой рейс IB5314

7:15 Барселона - 8:15 Лиссабон

Обратно

Прямой рейс IB5315

9:00 Лиссабон - 11:55 Барселона

Рейсы выполняется ежедневно. Обратитесь для уточнения вылета в другое время дня.

Тариф
6 440 р.
Бронировать
Билеты в Малагу

Тариф действителен на вылеты с 24 июля 2018 до 20 сентября 2018. Перелет осуществляется авиакомпанией Iberia через Мадрид/Барселону. 

Туда

1:10 Москва Домодедово - 4:40 Барселона 

Пересадка в аэропорту 2 ч. 40 мин.

07:20 Барселона - 9:00 Малага

Обратно

13:50 Малага - 15:05 Мадрид

Пересадка в аэропорту 2 ч. 35 мин.

17:40 Мадрид - 23:30 Москва Домодедово

Багаж включен в стоимость авиабилета. Возможно предоставление бесплатного трансфера до/из отеля на территории Тенерифе (по запросу). Осталось мест в блоке на весь период: 5.

Тариф (полный)
14 970 р.
Бронировать
Авиабилеты в Бильбао

Предложение действительно на вылеты с 01 июля 2018 до 20 сентября 2018 на все рейсы авиакомпании Vueling. Рейс с пересадкой в аэропорту Барселоны. Запрашивайте доступные даты вылета. 

Туда

01:10 Москва Домодедово ✈ 04:40 Барселона (Рейс VY7783)

Пересадка в аэропорту 2 ч. 20 мин.

07:00 Барселона ✈ 08:15 Бильбао (Рейс VY1420)

Обратно

15:50 Бильбао ✈ 17:00 Барселона (Рейс VY1435)

Пересадка в аэропорту 1 ч. 55 мин.

18:55 Барселона ✈ 00:20 Москва Домодедово (Рейс VY7782)

Багаж 23кг включен в тариф.

Тариф
14 380 р.
Бронировать

avialoverЧтобы получить дополнительную скидку до 1500 рублей подпишитесь на наши группы в соц. сетях и ищите наши промокоды. 

 

Отзывы
Выбора направлений маловато, пакетных туров не продают, но цены на перелёты все перекрывают !! Летал в Валенсию по акции за 7 тыс, все отлично! http://firms.turizm.ru/otzyv/28796/28389/
Пару недель назад летала в Мадрид на выходные - купили с подругой на авиалавер билеты, ждали правда больше дня их, но зато дёшево и ребята разъясняют если что не понятно. Вполне себе милая компания!!))
Нашла по рекламе в фейсбуке их, предлагали очень дешевые билеты в Барсу, мне нужно было в одну сторону - отправила заявку с сайта как мне сказали по телефону... http://firms.turizm.ru/otzyv/28796/28263/
Брала с подругой билеты в Испанию у этого турагента с опаской - впервые слышала о них, да и как выяснилось они работают пару месяцев, но слава богу опасения были напрасны (поэтому решила написать отзыв) ... http://otzovik.com/review_4834609.html
Покупали билеты на Майорку весной, долго ждали билеты, путаница с оплатой была - не понятно как платить было. Но в целом - хорошо, дешевле билеты на Майорку никто не продавал..
Основателей Avialover.Ru знаю давно, еще когда они в 2012 году просто колесили по Азии, где и познакомилась с ними. Помогали мне и моим друзьям недорого отдохнуть в разных странах. Цены уж точно выгоднее любого турагентства!